Buszustiege

Linie 1

Bidingen Bäckerei/Kirche 8:00 Uhr
Bernbach 8:10 Uhr
Biessenhofen Bahnhof 8:20 Uhr
Ebenhofen Bäckerei Horn 8:25 Uhr
Ruderatshofen Gemeinde 8:30 Uhr
Aitrang 8:40 Uhr
Geisenried (Zubringer) 8:40 Uhr
Unterthingau 8:50 Uhr
Oberthingau 9:00 Uhr
Görisried Stegmann 9:10 Uhr
Pfronten 9:45 Uhr

Linie 2

Stötten 8:00 Uhr
Rieder 8:10 Uhr
MOD Nord / Kirche 8:20 Uhr
MOD Dreifachturnhalle (Schulzentrum) 8:30 Uhr
Thalhofen Maibaum 8:40 Uhr
Leuterschach Turnhalle 8:50 Uhr
Wald 9:00 Uhr
Pfronten 9:35 Uhr

Buszubringer aus Lamerdingen, Buchloe und Kf

Lamerdingen: Raiba 08:00 Uhr
Buchloe: Bahnhof 08:15 Uhr
Kaufbeuren: Autopark am Ring 08:35 Uhr möglich

Weitere Zustiege auf Anfrage !